Украинское пеностекло продолжает покорять международные рынки! И в этот раз наша компания приняла участие в международной строительной выставке BAU Expo 2017 в городе Гиссен, Германия.

На стенде мы представили весь ассортимент выпускаемой нами продукции. Посетители стенда PINOSKLO смогли увидеть разницу между утеплением пеностеклом и другими утеплителями, которые горят, промокают и покрываются грибком.

Выход на рынок Германии очень ответственный шаг, к которому наша команда долго готовилась! Не смотря на то, что в Германии есть местный производитель пеностекла, наша продукция вызвала большой интерес среди посетителей и участников выставки. В ходе выставки были достигнуты предварительные договоренности по применению пеностекла украинского производства для теплоизоляции социальных объектов в районе Гиссена. Представители строительных компаний отметили высокое качество пеностекла марки PINOSKLO, а так же очень приятную цену, которая на данный момент, на порядок ниже, чем у наших зарубежных коллег.

Каждая выставка и отзывы наших клиентов как маяк, подсказывают нам, что мы находимся на правильном пути. Мы планируем и дальше расширять географию применения пеностекла "Made in Ukraine".